Training

Trainer 2018/2019

Mannschaft/Jahrgang Trainer Erreichbarkeit
1. Herren Uwe Säuberlich 0172 – 3285573
1. Herren herren-trainer@jfcberlin.de
A – Jugend 2000/2001 Uwe Säuberlich 0172 – 3285573
A – Jugend 2000/2001 Manuel Glaese 0176 – 22092138
A – Jugend 2000/2001 Marvin Zimmermann 0163 – 6731042
A – Jugend 2000/2001 a1-trainer@jfcberlin.de
B – Jugend 2002/2003 Benny Ulbricht 0179 – 4512942
B – Jugend 2002/2003 Felix Below 0151 – 75011831
B – Jugend 2002/2003 b1-trainer@jfcberlin.de
C – Jugend 2004/2005 Christoph Nagel 0152 – 01507201
C – Jugend 2004/2005 Gunnar Heidrich 0172 – 3108305
C – Jugend 2004/2005 c1-trainer@jfcberlin.de
D1 – Jugend 2006 Andonis Giakoumis 0176 – 39308218
D1 – Jugend 2006 Erik Luftmann 0157 – 88171016
D1 – Jugend 2006 d1-trainer@jfcberlin.de
D2 – Jugend 2007 Uwe Gudlowski 0173 – 6211562
D2 – Jugend 2007 Clemens Dymke 0152 – 58780901
D2 – Jugend 2007 d2-trainer@jfcberlin.de
E – Jugend 2008/2009 Ronny Lenk 0178 – 2178387
E – Jugend 2008/2009 Diana Haas
E – Jugend 2008/2009 e1-trainer@jfcberlin.de
Pool-Team 2010 und jünger Jan Fijalek 0173 – 8990120
Pool-Team 2010 und jünger Clemens Dymke 0152 – 58780901
Pool-Team 2010 und jünger pool-trainer@jfcberlin.de
Torwarttraining (Großfeld) Manuel Glaese 0176 – 22092138

Trainingszeiten 2018/2019

Wochentag Uhrzeit Kunstrasen vorn Kunstrasen hinten Käfig
Montag 16:30-17:00 xxxxxxx xxxxxxx xxxxxxx
Montag 17:00-17:30 D2 D1 Pool/F
Montag 17:30-18:00 D2 D1 Pool/F
Montag 18:00-18:30 D2 D1 Pool/F
Montag 18:30-19:00 A A
Montag 19:00-19:30 A Herren
Montag 19:30-20:00 A Herren
Montag 20:00 – 21:00 Herren
Dienstag 16:30-17:00 DRK Erwachsene xxxxxxx DRK Kinder
Dienstag 17:00-17:30 C B E1
Dienstag 17:30-18:00 C B E1
Dienstag 18:00-18:30 C B E1 
Dienstag 18:30-19:00 Torwart-Training  Torwart-Training   
Dienstag 19:00-19:30      
Dienstag 19:30-20:00      
Mittwoch 16:30-17:00 xxxxxxx IDS Pool/F
Mittwoch 17:00-17:30 D1 C Pool/F
Mittwoch 17:30-18:00 D1 C D2
Mittwoch 18:00-18:30 D1 C D2
Mittwoch 18:30-19:00 A A  D2
Mittwoch 19:00-19:30 A Herren   
Mittwoch 19:30-20:00  A Herren   
Mittwoch 20:00-21:00   Herren  
Donnerstag 16:30-17:00 xxxxxxx xxxxxxx xxxxxxx
Donnerstag 17:00-17:30 B D1 E1
Donnerstag 17:30-18:00 B D1 E1
Donnerstag 18:00-18:30 B D1 E1
Donnerstag 18:30-19:00 Torwart-Training Torwart-Training Torwart-Training
Donnerstag 19:00-19:30      
Donnerstag 19:30-20:00      
Freitag 16:30-17:00 xxxxxxx xxxxxxx xxxxxxx
Freitag 17:00-17:30 C B D2
Freitag 17:30-18:00 C B D2
Freitag 18:00-18:30 C B D2
Freitag 18:30-19:00   A  Herren
Freitag 19:00-19:30   Herren 
Freitag 19:30-20:00